Lot de 7 tiges pour le nez
Tu as besoin d'une tige pour chaque jour de la semaine ? Avec ce lot de 7 tiges, tu pourras choisir chaque jour un nouveau bijou. Chaque tige a son propre design. Si tu as besoin d'une tige de nez simple et élégant que tu peux utiliser pour le déjeuner de famille alors celle avec une ronde et brillante fera parfaitement à l'affaire. Il y en a une aussi pour le vice-président de la réunion de lundi avec le responsable qui n'aime pas les piercings sur lieu de travail. Si tu as besoin de quelque chose de plus exclusif, tu peux utiliser les tiges de nez avec des pierres en forme de cœur et en forme d'étoile ou celle avec une pierre ronde ou carrée. Il y a beaucoup d'options possible. Cette tige de nez convient à toutes les occasions.
Avec ce lot de tiges de nez, c'est à toi de décider quels bijoux tu veux porter et changer à n'importe quel moment de la journée pour pimenter les choses. Toutes les tiges de nez sont en acier chirurgical, à l’exception de l’appareil nasal. Les dimensions sont les mêmes pour toutes les tiges de nez, elles ont une épaisseur de fil de 0,8 mm. et une longueur de 6 mm.
Nom | Lot de 7 tiges pour le nez |
SKU | Nose-Pack-3 |
Épaisseur du fil | 0.8 mm. |
Type | Lot de piercings |
Placement | Narine |
Longueur | 6 mm. |
Matériau | Acier chirurgical |
Couleur | Brillant |
Type de pierre | Zircone cubique |
Le bijou a-t-il été collé ? | Oui |
Nombre de pièces | 7 unités |